Наушники
Jabra Evolve2 65 Flex Link380a MS Stereo (26699-999-999)
Видео 13Фото 13 |
Jabra Evolve2 65 Flex Link380a MS Stereo |
|
Активное гибридное шумоподавление, складная конструкция, длительное время автономной работы, индикатор занятости BusyLight. Сертификация Microsoft Teams.
Адаптер с USB C коннектором: Jabra Evolve2 65 Flex Link380c MS Stereo
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jabra 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jabra.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jabra Evolve2 65 Flex Link380a MS Stereo
Все цены 28 →Гарнітура Jabra Evolve2 65 USB-A MS Stereo FLEX (26699-999-999) | 11 845 грн. |
Безпровідні навушники Jabra Evolve2 65 MS Stereo USB-A Flex (26699-999-999 | 11 603 грн. |
Наушники Jabra Evolve2 65 Flex Link380a Ms Stereo (26699-999-999) | 11 127 грн. |
Наушники Jabra Evolve2 65 Flex Link380a ms Stereo (26699-999-999) | 11 280 грн. |
Навушники Jabra Evolve2 65 Flex Link380a MS Stereo (26699-999-999) | 10 497 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →