Акустическая система Jamo S7-17B
Видео 3Фото 14 |
Jamo S7-17B |
|
Конструкция с наклоном 7 градусов для лучшего распространения звука.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jamo S7-17B
Все цены 8 →Jamo S7-17B Studio7 - Kolumny podstawkowe (para) Grey Cloud | 17 480 грн. |
Jamo S7-17B Studio7 - Kolumny podstawkowe (para) Grey Cloud | 18 354 грн. |
Jamo S7-17B Studio7 - Kolumny podstawkowe (para) Blue Fjord | 17 480 грн. |
JAMO S7-17B BLUE FJORD | 18 120 грн. |
Jamo S7-17B Studio7 - Kolumna podstawkowa Grey Cloud | 9 198 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →