Акустическая система Jamo S7-27F
Видео 2Фото 11 |
Jamo S7-27F |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jamo S7-27F
JAMO S7-27F (7.0) zestaw do dolby atmos z potężną dynamik | 76 760 грн. |
JAMO S7-27F (7.0) zestaw do dolby atmos z potężną dynamik | 80 598 грн. |
JAMO S7-27F (5.0) potężna dynamika kina domowego | 58 640 грн. |
JAMO S7-27F (5.0) potężna dynamika kina domowego | 61 572 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →