Вытяжка Jantar TLT 650 LED 60 WH белый
Фото 9 |
Jantar TLT 650 LED 60 WH белый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jantar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jantar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jantar TLT 650 LED 60 WH белый
Все цены 37 →Jantar Jantar TLT 650 LED 60 WH | 2 799 грн. |
Кухонна витяжка Jantar TLT 650 LED 60 WH | 2 799 грн. |
JANTAR TLT 650 LED 60 WH | 2 802 грн. |
Вытяжка Jantar Tlt 650 Led 60 Wh | 2 633 грн. |
JANTAR TLT 650 LED 60 WH | 2 788 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Jantar TLT 650 LED 60 WH
Цены на Jantar TLT 650 LED 60 WH |
---|---|---|---|---|
Jantar TLT 650 LED 60 WH белый | от 2 379 грн. | 38 предложений | ||
Jantar TLT 650 LED 60 IS+GR нержавейка | от 2 784 грн. | 27 предложений | ||
Jantar TLT 650 LED 60 BL черный | от 2 658 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →