Вытяжка Borgio SLIM (TR) 60
Фото 8 |
Borgio SLIM (TR) 60 |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borgio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borgio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Borgio SLIM (TR) 60
Все цены 6 →Витяжка кухонна Borgio Slim TR 60 Black | 2 910 грн. |
Кухонна витяжка BORGIO SLIM (TR) 60 black | 2 963 грн. |
Витяжка кухонна Borgio Slim TR 60 Inox | 3 140 грн. |
Витяжка кухонна Borgio Slim TR 60 White | 2 910 грн. |
Кухонна витяжка BORGIO SLIM (TR) 60 inox | 3 121 грн. |
Кухонна витяжка BORGIO SLIM (TR) 60 white | 2 963 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →