Литой диск Japan Racing JR29 9,5x19/5x114,3 ET34 DIA74,1
Видео 3Фото 31 | от 15 342 до 17 939 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):34 мм |
Модификации Japan Racing JR29 122
Характеристики
Japan Racing JR29 9,5x19/5x114,3 ET34 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Japan Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Japan Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Japan Racing JR29 9,5x19/5x114,3 ET34 DIA74,1
Сортировать
Japan Racing JR29 (9.5J x 19 5x114.3 ET34 DIA74.1) Matt Black На замовленн | 15 342 грн. |
Japan Racing JR29 (9.5J x 19 5x114.3 ET34 DIA74.1) Matt Bronze На замовлен | 15 342 грн. |
Japan Racing JR29 (9.5J x 19 5x114.3 ET34 DIA74.1) White На замовлення з Є | 15 342 грн. |
Japan Racing JR29 (9.5J x 19 5x114.3 ET34 DIA74.1) Hyper Gray На замовленн | 15 342 грн. |
Japan Racing JR29 (9.5J x 19 5x114.3 ET34 DIA74.1) Purple На замовлення з | 17 939 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие