Кованый диск WS Forged WS2105 9,5x19/5x114,3 ET35 DIA70,5
от 16 480 до 16 920 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):70.5 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации WS Forged WS2105 2
Характеристики
WS Forged WS2105 9,5x19/5x114,3 ET35 DIA70,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WS Forged 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WS Forged.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WS Forged WS2105 9,5x19/5x114,3 ET35 DIA70,5
Сортировать
Диск WS FORGED WS2105 9.5x19 5x114.3 ET35.0 DIA70.5 MATTEREDFORGED | 16 480 грн. |
WS Forged WS2105 9,5x19/5x114,3 D70,5 ET35 MATTEREDFORGED | 16 480 грн. |
WS FORGED WS FORGED WS2105 (R19 W9.5 PCD5x114.3 ET35 DIA70.5) MATTEREDFORG | 16 480 грн. |
WS FORGED WS2105 9.5x19 5x114.3 ET35 DIA70.5 Red matt | 16 920 грн. |
Закрыть
Похожие