Диск Japan Racing JR37 8,5x19/5x112 ET35 DIA66,6
Видео 15Фото 73 | от 14 145 до 17 068 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Japan Racing JR37 27
Характеристики
Japan Racing JR37 8,5x19/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Japan Racing JR37 8,5x19/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
JAPAN RACING JR37 Glossy Black (R19 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6) | 14 199 грн. |
Japan Racing JR37 (8.5J x 19 5x112 ET35 DIA66.6) Custom Finish На замовлен | 17 068 грн. |
JAPAN RACING JR37 Hyper Black (R19 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6) | 14 199 грн. |
JAPAN RACING JR37 Platinum Bronze (R19 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6) | 14 199 грн. |
Japan Racing JR37 (8.5J x 19 5x112 ET35 DIA66.6) Bronze На замовлення з Єв | 14 145 грн. |
Japan Racing JR37 (8.5J x 19 5x112 ET35 DIA66.6) Hyper Black На замовлення | 14 145 грн. |
Japan Racing JR37 (8.5J x 19 5x112 ET35 DIA66.6) Glossy Black На замовленн | 14 145 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие