Диск Japan Racing SL01 8,5x19/5x112 ET40 DIA66,6
Видео 16Фото 90 | от 15 199 до 15 795 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Japan Racing SL01 43
Характеристики
Japan Racing SL01 8,5x19/5x112 ET40 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Japan Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Japan Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Japan Racing SL01 8,5x19/5x112 ET40 DIA66,6
Сортировать
JAPAN RACING SL01 matt black (R19 W8.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6) | 15 199 грн. |
Japan Racing SL01 (8.5J x 19 5x112 ET40 DIA66.6) Matt Bronze На замовлення | 15 795 грн. |
JAPAN RACING SL01 matt bronze (R19 W8.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6) | 15 199 грн. |
JAPAN RACING SL01 matt gun metal (R19 W8.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6) | 15 199 грн. |
Japan Racing SL01 (8.5J x 19 5x112 ET40 DIA66.6) Matt Gun Metal На замовле | 15 795 грн. |
Japan Racing SL01 (8.5J x 19 5x112 ET40 DIA66.6) Matt Black На замовлення | 15 795 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие