Диск Japan Racing JR37 8x17/5x112 ET40 DIA66,6
Видео 15Фото 73 | от 8 699 до 11 094 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Japan Racing JR37 27
Характеристики
Japan Racing JR37 8x17/5x112 ET40 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Japan Racing JR37 8x17/5x112 ET40 DIA66,6
Сортировать
JAPAN RACING JR37 Glossy Black (R17 W8.0 PCD5x112 ET40 DIA66.6) | 10 599 грн. |
Japan Racing JR37 (8J x 17 5x112 ET40 DIA66.6) Hyper Black На замовлення з | 11 094 грн. |
JAPAN RACING JR37 Hyper Black (R17 W8.0 PCD5x112 ET40 DIA66.6) | 10 599 грн. |
JAPAN RACING JR37 Platinum Bronze (R17 W8.0 PCD5x112 ET40 DIA66.6) | 8 699 грн. |
Japan Racing JR37 (8J x 17 5x112 ET40 DIA66.6) Bronze На замовлення з Євро | 11 094 грн. |
Japan Racing JR37 (8J x 17 5x112 ET40 DIA66.6) Glossy Black На замовлення | 11 094 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие