Литой диск Ronal R54 8x17/5x112 ET35 DIA76,1
Фото 3 | от 10 262 до 10 974 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):76.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Ronal R54 69
Характеристики
Ronal R54 8x17/5x112 ET35 DIA76,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R54 8x17/5x112 ET35 DIA76,1
Сортировать
Ronal R 54 (8J x 17 5x112 ET35 DIA76.1) На замовлення з Європи. | 10 340 грн. |
Ronal R 54 (8J x 17 5x112 ET35 DIA76.1 Jetblack-red rim) | 10 974 грн. |
Ronal R 54 (8J x 17 5x112 ET35 DIA76.1) Jetblack-red rim На замовлення з Є | 10 552 грн. |
Ronal R54 R17 W8 PCD5x112 ET35 DIA76.1 Jetblack-Red Rim | 10 262 грн. |
Закрыть
Похожие