Диск Japan Racing JR38 10,5x21/5x112 ET43 DIA74,1
Видео 13Фото 81 | от 22 961 до 26 404 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации Japan Racing JR38 17
Характеристики
Japan Racing JR38 10,5x21/5x112 ET43 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Japan Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Japan Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Japan Racing JR38 10,5x21/5x112 ET43 DIA74,1
Сортировать
Диски Japan Racing JR38 10,5x21 5x112 ET43 DIA74,1 (brushed) | 24 334 грн. |
Japan Racing JR38 (R21 W10.5 PCD5x112 ET43 DIA74.1) Black Brushed | 24 205 грн. |
JAPAN RACING JR38 brushed (R21 W10.5 PCD5x112 ET43 DIA74.1) | 22 961 грн. |
Japan Racing JR38 (10.5J x 21 5x112 ET43 DIA74.1) Black B | 24 904 грн. |
Japan Racing JR38 (R21 W10,5 PCD5x112 ET43 DIA74,1) 1948615 | 24 167 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие