Сварочный инвертор Jasic ARC 250 (Z227) (Z227)
Фото 3 |
Jasic ARC 250 (Z227) 230 В 16.2 кВA 400 В 10.2 кВA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jasic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jasic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jasic ARC 250 (Z227)
Инверторный сварочный аппарат Jasic ARC-250 (Z227) ARC.Z227 | 15 900 грн. |
Сварочный инвертор Jasic ARC-250 (Z227) (ARC.Z227) | 15 900 грн. |
Инвертор сварочный Jasic ARC-250 (Z227) ARC.Z227 | 14 628 грн. |
Інвертор зварювальний JASIC ARC-250 (Z227) | 15 900 грн. |
Профессиональный сварочник, что тут ещё сказать. Для дома космос) Качество сварки на высоте, лучше Любого Патона! Очень толстый кабель питания, идёт в комплекте без вилки, тяжело подобрать вилку на такой толстый кабель. Нет возможности отключать горячий старт. пользуюсь Jasic ARC 250 (Z230) несколько месяцев |
Добавить отзыв
Модификации Jasic ARC 250 (Z227)
Цены на Jasic ARC 250 (Z227) |
---|---|---|---|---|
Jasic ARC 250 (Z230) | от 14 628 грн. | 5 предложений | ||
Jasic ARC 250 (Z227) | от 14 628 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →