JBL Quantum 100
Видео 40Фото 21 |
JBL Quantum 100 |
|
Удобные и легкие игровые накладные наушники закрытого типа с проводным подключением и съемным микрофоном на дужке. За счет использования качественных динамических излучателей, способны создавать высокодетализированные звуковые сцены, прекрасно подходящие для популярных многопользовательских шутеров и игр с большими открытыми пространствами. Обеспечивают полноценное воспроизведение всего звукового диапазона (от 20 до 20000 Гц), подойдут для прослушивания музыкальных композиций любых жанров и направлений.
Накладные наушники JBL Quantum 100 позиционируются как продукт средней ценовой категории, предназначенный для широкого круга обычных пользователей, увлекающихся компьютерными играми и начинающих киберспортсменов. Полностью охватывающие уши амбушюры заполнены специальным упругим пенным материалом с эффектом памяти. Благодаря плотному, но деликатному прижиму, повторяющему анатомические особенности головы игрока, обеспечивается качественная пассивная шумоизоляция и создаются комфортные условия для продолжительных игровых сессий. Наушники оборудованы круглым несъемным 1,2-метровым кабелем в прочной тканевой оплетке с угловым штекером (наклон 45°) и разъемом 4-pin mini-Jack.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JBL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JBL.
Купить JBL Quantum 100
Все цены 316 →JBL Quantum 100 (JBLQUANTUM100WHT) White JBLQUANTUM100WHT | 1 099 грн. |
Дротові навушники JBL Quantum 100 Black (JBLQUANTUM100BLK) JBLQUANTUM100BL | 1 099 грн. |
Навушники JBL Quantum 100P (JBLQ100PWHTBLU) White/Blue | 1 099 грн. |
Ігрова гарнітура JBL Quantum 100 White | 1 199 грн. |
Ігрові навушники JBL Quantum 100 Blue (JBLQUANTUM100BLU) | 1 089 грн. |
Отзывы 21 | 4 6 5 6 |
Майже три роки користуюсь, не часто, але з задоволенням. Досі в цілком презентабельному стані. Рекомендую - зйомний мікрофон
- можливість вимкнути мікрофон клавішею явних мінусів не зауважив, всім задоволений Максим Дякунчак: пользуюсь JBL Quantum 100 более года |
Хороший звук, но не жизнестойкие. Менял штекер, треснул пластик - Хороший звук
- Стильные - Съёмный микрофон (который хорошо звучит) - Физическая кнопка для выключения микрофона и регулятор громкости - Ужасный пластик (треснул в трёх местах, из-за этого отпал один из наушников и скоро видимо отпадёт второй
- Регулятор размера очень быстро износился и плохо держится (на фотографиях скотч именно его и придерживает, так как надоело его постоянно поправлять) - Очень плохой штекер, мало того что форма у него ужасная, так ещё и пришлось его менять, так как быстро пришёл в негодность wwgtrtwrtwtrwrtwrtrjjsrryjytjyt: пользуюсь JBL Quantum 100 более года |
Наушники сами по себе хорошие в плане звука и микрофона, но вот качество пластика и их надёжность подводят.. Спустя некоторое время "отпало" левое ухо, а спустя ещё некоторое время штекер перегнулься по неизвестной причине, поскольку на него не было никакого физического воздействия, если берёте, лучше возьмите блютуз какие то, провода уже отходят в прошлое Звук, микрофон Пластик и надёжность Vlad Kharchenko: пользуюсь JBL Quantum 100 несколько месяцев |