JBL Tune 510BT
Видео 40Фото 24 |
JBL Tune 510BT |
|
Стильные и долгоиграющие накладные беспроводные наушники закрытого типа с практичной складной конструкцией и удобным управлением. Являются одной из младших моделей среднего класса популярной линейки JBL Tune образца 2021 года. Предлагаются в четырех вариантах цветовых решений, что заинтересует креативных пользователей, использующих собственный индивидуальный стиль как средство самовыражения.
Практичная конструкция c упругим оголовьем и мягкой вставкой, отделанной деликатной искусственной кожей, гарантируют надежное удержание устройства на голове. Мягкие широкие амбушюры охватывающего типа создают уверенный прижим без избыточного давления на область уха, что важно для комфортных ощущения во время длительного использования. Беспроводные наушники JBL Tune 510BT ориентированы на пользователей, предпочитающих мощное фирменное звучание JBL с акцентированным басом.
Подключение к источнику качественного цифрового аудиосигнала выполняется по энергоэффективному интерфейсу Bluetooth 5.0, обеспечивающему улучшенную стабильность соединений (до 10 м), демонстрирующему высокую экономичность и низкие задержки, важные для просмотра видео и мобильного гейминга. Благодаря легкому весу (160 г), наушники легко транспортируются в любой сумке средних размеров или рюкзаке, а встроенный микрофон позволяет использовать их в качестве беспроводной hands-free гарнитуры. Встроенного аккумулятора хватит на 40 ч активной автономной работы, а его заряд занимает всего 2 ч.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JBL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JBL.
Купить JBL Tune 510BT
Все цены 347 →JBL Tune 510BT (JBLT510BTBLKEU) Black JBLT510BTBLKEU | 1 599 грн. |
Бездротові навушники JBL TUNE 510 BT Black (JBLT510BTBLKEU) JBLT510BTBLKEU | 1 599 грн. |
Навушники JBL Tune 510BT Blue (JBLT510BTBLUEU) JBLT510BTBLUEU | 1 599 грн. |
Навушники JBL T510BT Blue (JBLT510BTBLUEU) | 1 599 грн. |
Навушники JBL Tune 510BT (JBLT510BTBLKEU) Black | 1 599 грн. |
0 1 0 3 |
За свои деньги топовые наушники Звук,автономность,скорость зарядки,качество материалов За 2 с лишним года не выявлено ни одного. Аккумулятор держит отлично Vladislav: пользуюсь JBL Tune 510BT более года |
Користуюсь вже 2 роки. Щоденно. Планую брати такі самі тільки 2023 року випуску тільки тому, що почали сипатись амбішури. Але і досі працюють. Залишу як запасні)) 40 годин на одній зарядці. Заряджаю 1 раз на місяць))
Ціна-якість. При підключенні до ПК не працює мікрофон. З телефоном все ОК. Олександр Єрьомін: пользуюсь JBL Tune 510BT более года |
До цього в мене були tune 460 bt чорні. Звук і в тих і в цих чудовий. Хто пише, що звук як в китайських, той або до праски без еквалайзера їх підключає, або геть вуха ведмідем відтоптані має). Дизайн добротний, нічого не рипить не смердить і не відвалюється. Мають доволі непогану звукоізоляцію, більш зручні кнопки ніж в 460-х, непогану автономність, та чудовий синій колір виглядає стильно і спортивно. Також кращий ніж в 460-х мікрофон. На мою голову 60см, що є немалим розміром, сідають чудово. Нарікань немає взагалі Звук, колір, батарея, швидка зарядка, можна говорити по мікрофону Майже за місяць користування не виявлено. Ну може шнурки хай би довший був, але в них тайпсі, тож від телефону підійде Johnny Swell: пользуюсь JBL Tune 510BT менее месяца |