JBL Quantum 50
Видео 18Фото 16 |
JBL Quantum 50 |
|
Простые, легкие и практичные внутриканальные игровые наушники с проводным подключением и технологией JBL Quantum SOUND Signature, обеспечивающей узнаваемое фирменное звучание JBL Pure Bass. Относятся к популярной линейки JBL Quantum 2020 года, устройства которой прекрасно подходят для мобильного гейминга. Оборудованы микрофоном на кабеле, способны играть роль удобной проводной гарнитуры для общения в сетях сотовой связи и интернет-мессенджерах.
Наушники JBL Quantum 50 оборудованы круглым несъемным 1,2-метровым кабелем в эластичной полимерной изоляции с угловым штекером (наклон 45°) и разъемом 4-pin mini-Jack 3.5mm. Полностью совместимы с ПК и ноутбуками, смартфонами, планшетами, игровыми консолями Xbox, Sony PlayStation, Nintendo Switch и широким кругом VR-устройств. Благодаря особенностям конструкции и технологии TwistLock, прочно фиксируются в ушном канале и надежно удерживаются на месте во время умеренной физической активности.
Оборудованы качественными динамическими излучателями (8,6 мм) с неодимовыми магнитами. По заявлению производителя способны воспроизводить полный частотный диапазон от 20 до 20000 Гц. Выраженный басовый окрас звук отлично подходит для проигрывания электронной танцевальной, клубной, популярной музыки и хип-хопа. Благодаря низкому импедансному сопротивлению (16 Ом), способны эффективно работать с бюджетными гаджетами.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JBL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JBL.
Купить JBL Quantum 50
Все цены 79 →JBL Quantum 50 (JBLQUANTUM50BLK) Black JBLQUANTUM50BLK | 599 грн. |
Ігрова гарнітура JBL Quantum 50 Black | 699 грн. |
Навушники JBL Quantum 50 (JBLQUANTUM50BLK) Black | 599 грн. |
Ігрові навушники JBL Quantum 50 Black (JBLQUANTUM50BLK) JBLQUANTUM50BLK | 599 грн. |
Наушники JBL Quantum 50 Black (JBLQUANTUM50BLK) JBLQUANTUM50BLK | 599 грн. |
0 2 3 2 |
По звуку всё хорошо (по крайней мере в играх и видео, музыку особо не слушал), спустя пару месяцев ещё не сломались В начале болели уши, но прошло со временем
редко переключатель громкости на самих наушниках скатывается в низ (может я задеваю) - хотелось бы, чтобы лучше держался embu08: пользуюсь JBL Quantum 50 несколько месяцев |
Форма навушників для мене незвична, довелося звикати. Добре, що у комплекті є амбюшури, і найменші підійшли. Щодо звуку саме цих навушників я не мала особливих сподівань, вони мали використовуватись для перегляду ютубчика та для онлайн-зустрічей, втім особисто мені комфортно, слухати можна без дискомфорту. Дуже зручним є рішення фізичного блокування звуку мікрофона (варіантів, що хтось почує те, що не треба - немає). За свою ціну хороші. Прийнятний звук
ціна кнопка вимкнення мікрофона Вага
розмір (але можна звикнути) Viktoria Dubrovska: пользуюсь JBL Quantum 50 несколько месяцев |
Нравится, что они ещё не сломались (раньше проводные внутриканалы дольше месяца не держались, но я их с телефоном использовал, тут не так часто дёргаю место подключаения)