Мышка
Jeqang JW-218
Фото 3 |
Jeqang JW-218 |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jeqang 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jeqang.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jeqang JW-218
Wireless Миша JEQANG JW-218 Колір Чорний | 199 грн. |
Ігрова бездротова блютуз USB Мишка JEQANG JW-218 чутливістю до 2000 DPI Bl | 288 грн. |
Миша бездротова JEQANG JW-218 Чорний | 287 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →