Мышка
Havit HV-MS626GT
Фото 7 |
Havit HV-MS626GT |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Havit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Havit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Havit HV-MS626GT
Все цены 71 →Havit HV-MS626GT Black | 219 грн. |
Мышь HAVIT HV-MS626GT USB, red HV-MS626GT, red | 258 грн. |
Havit Мишка бездротова HAVIT HV-MS626GT Wireless USB blue (24408) HV-MS626 | 319 грн. |
Havit HV-MS626GT Blue 6939119005757 | 300 грн. |
Havit HV-MS626GTBL | 200 грн. |
eще 20 предложений
сегодня купил. на первый взгляд вроде работает нормально мягкие кнопки нет Олесь Бровченко: пользуюсь Havit HV-MS626GT менее месяца |
Неплохая мышка, особенно с учетом цены. Удобно лежит в руке, легкая, без проблем работает просто на поверхности стола. Немного жестковато колесико. Виталий: пользуюсь Havit HV-MS626GT менее месяца |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →