Корпус Jonsbo D31 Mesh белый
Видео 2Фото 36 |
Компактный корпус с уникальной конструкцией и большими возможностями для установки горячего геймерского железа. В этой модели предусмотрен монтаж блока питания вдоль передней крышки. Фасад прикрыт декоративными металлическими вставками с перфорацией. Для эффективного отвода тепла кейс имеет три посадочных места под радиаторы жидкостного охлаждения: сверху до 360 мм, снизу до 360 мм и сзади на 120 мм.
Главная боковина является прозрачной. Боковые крышки оснащены удобным механизмом фиксации, при помощи нажимного пружинного крепления. Компьютерный корпус Jonsbo D31 Mesh имеет поддон материнской платы размера micro-ATX. При этом поддерживается возможность для установки на шасси полноразмерного процессора и мощной видеокарты. Башня центрального процессора может достигать 168 мм. Предельная длина видеокарты составляет 330 мм. Допустима установка полноразмерного блока питания формата ATX. Фасадная сторона имеет панель интерфейсов, на которую вынесены: кнопка питания, порты USB 3.0 Type A и USB 3.0 Type C, а также одинарный разъем 3,5 мм для комбинированной гарнитуры. У этого корпуса есть модификация с ЖК-экраном 8″ вместо верхней сетчатой вставки на передней крышке.
Купить Jonsbo D31 Mesh белый
Все цены 33 →Корпус JONSBO D31 MESH White | 2 400 грн. |
Корпус jonsbo d31 mesh White | 2 658 грн. |
Корпус JONSBO D31 MESH White | 2 628 грн. |
JONSBO D31 MESH White | 2 439 грн. |
Корпус JONSBO D31 MESH White | 2 400 грн. |
Модификации Jonsbo D31 Mesh
Цены на Jonsbo D31 Mesh |
---|---|---|---|---|
Jonsbo D31 Mesh белый | от 2 111 грн. | 33 предложения | ||
Jonsbo D31 Mesh черный | от 2 169 грн. | 32 предложения |