от 4 963 грн.приборов 6 шт, подставка, половник, шумовка, лопатка с отверстиями, поварская, для спагетти, с отверстиями
от 871 грн.поварской, лезвие: 15 см, сталь, рукоять: пластик, чехол
от 3 795 грн.приборов 6 шт, подставка, половник, шумовка, лопатка, лопатка с отверстиями, поварская, для спагетти
от 1 155 грн.для хлеба, лезвие: 20.3 см, сталь, с зубьями, рукоять: пластик, чехол
от 2 921 грн.приборов 6 шт, подставка, половник, шумовка, лопатка, поварская, с отверстиями
от 995 грн.сантоку, лезвие: 14 см, сталь, рукоять: пластик, чехол
от 2 682 грн.приборов 6 шт, подставка, половник, шумовка, лопатка, лопатка с отверстиями, поварская, для спагетти
от 725 грн.для очистки, лезвие: 9 см, сталь, рукоять: пластик, чехол
от 2 682 грн.приборов 6 шт, подставка, половник, лопатка, лопатка с отверстиями, поварская, для спагетти, с отверстиями
от 855 грн.для томатов, лезвие: 11.4 см, сталь, с зубьями, рукоять: пластик
от 1 486 грн.приборов 4 шт, подставка, половник, лопатка с отверстиями, поварская, с отверстиями
от 1 854 грн.приборов 5 шт, подставка, половник, лопатка, лопатка с отверстиями, поварская, с отверстиями
от 4 039 грн.приборов 5 шт, подставка, половник, лопатка с отверстиями, поварская, для спагетти, с отверстиями