Кухонный нож Tramontina Profissional Master 24609/086
Tramontina Profissional Master 24609/086 |
|
Полипропиленовая рукоятка со встроенной антибактериальной защитой (не позволяет развиваться грибку и бактериям).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Profissional Master 24609/086
Все цены 19 →Ніж Tramontina Professional Master 24609/086 (152 мм) | 767 грн. |
Нож Tramontina Professional Master 24609/086 (152 мм) | 754 грн. |
Нож разделочный Tramontina Professional Master 24609/086 | 824 грн. |
Нож TRAMONTINA PROFISSIONAL MASTER white /д/мяса 152 мм (24609/086) 24609/ | 856 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Professional Master для мяса 152 мм White (24609/0 | 939 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Tramontina Profissional Master 24609/086:
- Толщина лезвия – 2 мм
Модификации Tramontina Profissional Master 24609/086
Цены на Tramontina Profissional Master 24609/086 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Profissional Master 24609/086 | от 752 грн. | 20 предложений | ||
Tramontina Profissional Master 24609/056 | от 790 грн. | 18 предложений | ||
Tramontina Profissional Master 24609/026 | от 710 грн. | 19 предложений | ||
Tramontina Profissional Master 24609/046 | от 470 грн. | 7 предложений | ||
Tramontina Profissional Master 24609/076 | от 710 грн. | 19 предложений | ||
Tramontina Profissional Master 24609/016 | от 632 грн. | 19 предложений | ||
Tramontina Profissional Master 24609/006 | от 504 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →