Кухонный нож Tramontina Nygma 23683/106
Видео 1Фото 5 |
Tramontina Nygma 23683/106 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Nygma 23683/106
Все цены 14 →Ніж універсальний Tramontina Nygma 15.2 см (23683/106) | 1 010 грн. |
Нож универсальный Tramontina Nygma 15.2 см (23683/106) | 1 010 грн. |
Нож Tramontina Nygma 15,2 см 23683/106 | 1 096 грн. |
Нож TRAMONTINA NYGMA универс. 152мм (23683/106) 23683/106 | 918 грн. |
Tramontina Nygma (23683/106) | 1 090 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →