Корм для собак Josera JosiDog Active 2.7 кг
от 362 до 603 грн. в списокмои списки |
Josera JosiDog Active 2.7 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Josera 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Josera.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Josera JosiDogСравнить в таблице →
от 1 060 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, для зубов, для костей, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 040 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
сухой корм, 18 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 2 460 грн.
сухой корм, 18 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, для сердца, для суставов, в составе: птица, рис, кукуруза, жир, свекла, лосось, белки, мидии, цикорий, класс: супер-премиум
от 2 775 грн.
сухой корм, 18 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, рис, злаки, витамины, минералы, класс: премиум
от 2 010 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: курица, рис, новозеландские мидии, кукуруза, класс: супер-премиум
от 1 224 грн.
сухой корм, 18 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, для зубов, для костей, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 750 грн.
сухой корм, 4.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для сердца, в составе: домашняя птица, кукуруза, ячмень, новозеландские мидии, класс: супер-премиум
от 362 грн.
сухой корм, 2.7 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, рис, злаки, витамины, минералы, класс: премиум
от 835 грн.
сухой корм, 4.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 134 грн.
сухой корм, 0.9 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для сердца, в составе: домашняя птица, кукуруза, ячмень, новозеландские мидии, класс: супер-премиум
сухой корм, 2.7 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
сухой корм, 4.5 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, рис, злаки, витамины, минералы, класс: премиум
от 167 грн.
сухой корм, 0.9 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: курица, рис, новозеландские мидии, кукуруза, класс: супер-премиум
сухой корм, 2.7 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: курица, рис, новозеландские мидии, кукуруза, класс: супер-премиум
сухой корм, 0.9 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для сердца, для суставов, для зрения, репродуктивной функции, в составе: кукуруза, домашняя птица, рис, свекла, минералы, витамины, класс: премиум
от 399 грн.
сухой корм, 2.7 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для сердца, для суставов, для зрения, репродуктивной функции, в составе: кукуруза, домашняя птица, рис, свекла, минералы, витамины, класс: премиум
от 1 935 грн.
сухой корм, 18 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, для костей, в составе: злаки, мясо, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 401 грн.
сухой корм, 2.7 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для сердца, для суставов, для зрения, для репродуктивной функции, в составе: кукуруза, домашняя птица, рис, свекла, минералы, витамины, класс: премиум
от 895 грн.
сухой корм, 4.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для сердца, для суставов, для зрения, репродуктивной функции, в составе: кукуруза, домашняя птица, рис, свекла, минералы, витамины, класс: премиум
Модификации Josera JosiDog Active
Цены на Josera JosiDog Active |
---|---|---|---|---|
Josera JosiDog Active 0.9 кг | от 167 грн. | 11 предложений | ||
Josera JosiDog Active 2.7 кг | от 362 грн. | 2 предложения | ||
Josera JosiDog Active 4.5 кг | от 835 грн. | 1 предложение | ||
Josera JosiDog Active 15 кг | от 2 040 грн. | 11 предложений | ||
Josera JosiDog Active 18 кг | от 2 040 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 588 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо птицы, злаки, рыба, овощи, печень, фрукты, класс: премиум
от 440 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, для иммунной системы, в составе: курица (36 %), рис, злаки, фрукты, травы, минералы, витамины, класс: премиум
от 548 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (45 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 394 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для зубов, в составе: злаки, мясо и продукты переработки мяса 8%, масла и жиры, овощи, класс: супер-премиум
от 530 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, для суставов, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, класс: супер-премиум
от 2 504 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: ягненок (30%), рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 749 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, возраст: от 3 месяцев, молодые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, рис, индейка, жир, мякоть яблока, горох, масло, печень, класс: холистик
от 760 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, рис бальдо маис, куриный жир, мука из анчоусов, класс: супер-премиум
от 1 319 грн.
сухой корм, 2.27 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, мясо утки, овощи, яйца, судак, фрукты, ягоды, класс: холистик
от 3 151 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, в составе: лосось, рис, сельдь, протеины, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 521 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: средние, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо курицы (42 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум