Корм для собак Josera JosiDog Regular 2.7 кг
Josera JosiDog Regular 2.7 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Josera 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Josera.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Josera JosiDog Regular 2.7 кг
Корм для собак JosiDog Regular ЙозіДог Регуляр 2.7 кгJOSERA JosiDog Regular підходить для собак з дещо вищими енергетичними потребами. Висока пропорція цінних антиоксидантів допомагає захистити клітини від вільних радикалів. Таурин допомагає підтримувати серцеву функцію, зір та репродуктивну функцію. Пребіотик інулін підсилює кишкову мікрофлору. Забезпечення необхідного рівня глікозаміноглік Официальный партнер Josera Josera.ua (Львов) Пожаловаться | 435 грн. |
Сухий корм для собак JosiDog Regular 2.7 кг (4032254774846) | 362 грн. |
Сухий корм для собак JosiDog Regular 2.7 кг (4032254774846) | 543 грн. | Продавец: Mr. Joe |
Серия Josera JosiDogСравнить в таблице →
от 1 060 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, для зубов, для костей, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 040 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
сухой корм, 18 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 2 460 грн.
сухой корм, 18 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, для сердца, для суставов, в составе: птица, рис, кукуруза, жир, свекла, лосось, белки, мидии, цикорий, класс: супер-премиум
от 2 775 грн.
сухой корм, 18 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, рис, злаки, витамины, минералы, класс: премиум
от 2 010 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: курица, рис, новозеландские мидии, кукуруза, класс: супер-премиум
от 167 грн.
сухой корм, 0.9 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 2 730 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, в составе: ягненок, кукуруза, новозеландские мидии, рис, ячмень, класс: премиум
от 2 430 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: беременным, кормящим, для прикорма щенков, в составе: мясо домашней птицы (36%), рис, овощи, злаки, витамины, минералы, класс: премиум
от 150 грн.
сухой корм, 0.9 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, рис, злаки, витамины, минералы, класс: премиум
от 1 224 грн.
сухой корм, 18 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, для зубов, для костей, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 750 грн.
сухой корм, 4.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для сердца, в составе: домашняя птица, кукуруза, ячмень, новозеландские мидии, класс: супер-премиум
от 362 грн.
сухой корм, 2.7 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, рис, злаки, витамины, минералы, класс: премиум
от 835 грн.
сухой корм, 4.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 134 грн.
сухой корм, 0.9 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для сердца, в составе: домашняя птица, кукуруза, ячмень, новозеландские мидии, класс: супер-премиум
сухой корм, 2.7 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
сухой корм, 4.5 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, рис, злаки, витамины, минералы, класс: премиум
сухой корм, 0.9 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: курица, рис, новозеландские мидии, кукуруза, класс: супер-премиум
сухой корм, 2.7 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: курица, рис, новозеландские мидии, кукуруза, класс: супер-премиум
сухой корм, 0.9 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для сердца, для суставов, для зрения, репродуктивной функции, в составе: кукуруза, домашняя птица, рис, свекла, минералы, витамины, класс: премиум
Модификации Josera JosiDog Regular
Цены на Josera JosiDog Regular |
---|---|---|---|---|
Josera JosiDog Regular 0.9 кг | от 150 грн. | 12 предложений | ||
Josera JosiDog Regular 2.7 кг | от 362 грн. | 3 предложения | ||
Josera JosiDog Regular 4.5 кг | от 750 грн. | 1 предложение | ||
Josera JosiDog Regular 15 кг | от 1 875 грн. | 5 предложений | ||
Josera JosiDog Regular 18 кг | от 2 775 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
сухой корм, 2.7 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 440 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, для иммунной системы, в составе: курица (36 %), рис, злаки, фрукты, травы, минералы, витамины, класс: премиум
от 588 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо птицы, злаки, рыба, овощи, печень, фрукты, класс: премиум
от 548 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (45 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 394 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для зубов, в составе: злаки, мясо и продукты переработки мяса 8%, масла и жиры, овощи, класс: супер-премиум
от 508 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, в составе: злаки, мясо и субпродукты (курица 12%), рыба (лосось 6%), овощи, класс: супер-премиум
от 530 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, для суставов, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, класс: супер-премиум
от 567 грн.
сухой корм, 2.72 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо ягненка, злаки, яйца, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 504 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: ягненок (30%), рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 749 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, возраст: от 3 месяцев, молодые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, рис, индейка, жир, мякоть яблока, горох, масло, печень, класс: холистик
от 760 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, рис бальдо маис, куриный жир, мука из анчоусов, класс: супер-премиум