Корм для собак Josera JosiDog Mini Adult 2.7 кг
Josera JosiDog Mini Adult 2.7 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Josera 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Josera.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Josera JosiDog Mini Adult 2.7 кг
Корм для собак JosiDog Mini ЙозіДог Міні 2.7 кгJOSERA JosiDog Mini маленькі крокети дарують більше задоволення для собак маленьких порід. Безглютенова формула містить найкращі поживні речовини, які підтримують здорову шкіру та блискучу шерсть. Висока пропорція цінних антиоксидантів допомагає захистити клітини від вільних радикалів. Таурин допомагає підтримувати серцеву функцію, зір та репродукт... ещеивну функцію. Пребіотик інулін підсилює кишкову мікрофлору. Забезпечення необхідного рівня глікозаміноглік Официальный партнер Josera Josera.ua (Львов) Пожаловаться | 535 грн. |
Сухий корм для собак JosiDog Mini 2.7 кг (4032254774761) | 401 грн. |
Сухий корм для собак JosiDog Mini 2.7 кг (4032254774761) | 668 грн. | Продавец: Mr. Joe |
Серия Josera JosiDogСравнить в таблице →
от 1 060 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, для зубов, для костей, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 040 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 1 944 грн.
сухой корм, 18 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 2 460 грн.
сухой корм, 18 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, для сердца, для суставов, в составе: птица, рис, кукуруза, жир, свекла, лосось, белки, мидии, цикорий, класс: супер-премиум
от 2 775 грн.
сухой корм, 18 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, рис, злаки, витамины, минералы, класс: премиум
от 2 010 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: курица, рис, новозеландские мидии, кукуруза, класс: супер-премиум
от 558 грн.
сухой корм, 4.5 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для сердца, для суставов, для зрения, для репродуктивной функции, в составе: кукуруза, домашняя птица, рис, свекла, минералы, витамины, класс: премиум
от 1 875 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, рис, злаки, витамины, минералы, класс: премиум
от 2 430 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: беременным, кормящим, для прикорма щенков, в составе: мясо домашней птицы (36%), рис, овощи, злаки, витамины, минералы, класс: премиум
от 151 грн.
сухой корм, 0.9 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 2 730 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, в составе: ягненок, кукуруза, новозеландские мидии, рис, ячмень, класс: премиум
от 1 224 грн.
сухой корм, 18 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, для зубов, для костей, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 150 грн.
сухой корм, 0.9 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, рис, злаки, витамины, минералы, класс: премиум
от 835 грн.
сухой корм, 4.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 750 грн.
сухой корм, 4.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для сердца, в составе: домашняя птица, кукуруза, ячмень, новозеландские мидии, класс: супер-премиум
от 362 грн.
сухой корм, 2.7 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, рис, злаки, витамины, минералы, класс: премиум
сухой корм, 4.5 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, рис, злаки, витамины, минералы, класс: премиум
от 134 грн.
сухой корм, 0.9 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для сердца, в составе: домашняя птица, кукуруза, ячмень, новозеландские мидии, класс: супер-премиум
сухой корм, 2.7 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
сухой корм, 0.9 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: курица, рис, новозеландские мидии, кукуруза, класс: супер-премиум
Модификации Josera JosiDog Mini Adult
Цены на Josera JosiDog Mini Adult |
---|---|---|---|---|
Josera JosiDog Mini Adult 0.9 кг | от 165 грн. | 16 предложений | ||
Josera JosiDog Mini Adult 2.7 кг | от 401 грн. | 3 предложения | ||
Josera JosiDog Mini Adult 4.5 кг | от 558 грн. | 1 предложение | ||
Josera JosiDog Mini Adult 10 кг | от 1 650 грн. | 7 предложений | ||
Josera JosiDog Mini Adult 18 кг | от 1 650 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 514 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо ягненка, кукуруза, рис, мясо птицы, отруби, жир, глютен, класс: премиум
от 449 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: мясо ягненка, пшеница, субпродукты, жир птицы, рис, ячмень, класс: премиум
сухой корм, 2.7 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 441 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо птицы, кукуруза, тритикале, мука, отруби, жир, жом, минералы, класс: премиум
от 588 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо птицы, злаки, рыба, овощи, печень, фрукты, класс: премиум
от 638 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо птицы, злаки, рыба, печень, овощи, фрукты, класс: премиум
от 545 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, в составе: курица (41 %), рис, злаки, фрукты, травы, минералы, витамины, класс: премиум
от 560 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: мясо ягненка, злаки, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 439 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для суставов, в составе: мясо и мясные продукты (мука из говядины 12%, птицы 10%, рыбы 5%, жир, класс: супер-премиум
от 487 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для сердца, комплекс антиоксидантов, в составе: курица, куриная печень, картофель, злаки, овощи, фрукты, класс: супер-премиум
от 630 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для суставов, в составе: мясо птицы, злаки, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: кукуруза, лососевая мука (мин. 8%), рис (мин. 8%), пшеничные отруби, класс: премиум