Корм для собак Josera JosiDog Regular 15 кг
Закрыть
Шапка
Josera JosiDog Regular 15 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Josera 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Josera.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Josera JosiDog Regular 15 кг
Корм для собак JosiDog Regular ЙозіДог Регуляр 15 кгJOSERA JosiDog Regular підходить для собак з дещо вищими енергетичними потребами. Висока пропорція цінних антиоксидантів допо... ещемагає захистити клітини від вільних радикалів. Таурин допомагає підтримувати серцеву функцію, зір та репродуктивну функцію. Пребіотик інулін підсилює кишкову мікрофлору. Забезпечення необхідного рівня глікозаміноглік Официальный партнер Josera Josera.ua (Львов) Пожаловаться | 1 875 грн. |
Корм Josera JosiDog Regular сухий з м'ясом птиці для дорослих собак 15 кгСухий корм преміум класу для дорослих собак всіх порід з середньою фізичною активністю. Універсальний легкозасвоювани Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 1 875 грн. |
Сухий корм Josera josidog regular 15 кг (4032254770695) | 1 875 грн. |
Сухий корм Josi Dog Regular 15 кг (4032254770695) | 1 875 грн. | Продавец: ЕКСПЕРТПЕТ |
Сухий корм для собак Josera JosiDog Regular 15 кг (4032254770695) | 1 875 грн. | Продавец: Пес-Босс |
Серия Josera JosiDogСравнить в таблице →
от 1 060 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, для зубов, для костей, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 040 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
сухой корм, 18 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 2 460 грн.
сухой корм, 18 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, для сердца, для суставов, в составе: птица, рис, кукуруза, жир, свекла, лосось, белки, мидии, цикорий, класс: супер-премиум
от 2 775 грн.
сухой корм, 18 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, рис, злаки, витамины, минералы, класс: премиум
от 2 010 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: курица, рис, новозеландские мидии, кукуруза, класс: супер-премиум
от 835 грн.
сухой корм, 4.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 134 грн.
сухой корм, 0.9 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для сердца, в составе: домашняя птица, кукуруза, ячмень, новозеландские мидии, класс: супер-премиум
от 362 грн.
сухой корм, 2.7 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 750 грн.
сухой корм, 4.5 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, рис, злаки, витамины, минералы, класс: премиум
от 167 грн.
сухой корм, 0.9 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: курица, рис, новозеландские мидии, кукуруза, класс: супер-премиум
сухой корм, 2.7 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: курица, рис, новозеландские мидии, кукуруза, класс: супер-премиум
сухой корм, 0.9 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для сердца, для суставов, для зрения, репродуктивной функции, в составе: кукуруза, домашняя птица, рис, свекла, минералы, витамины, класс: премиум
от 399 грн.
сухой корм, 2.7 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для сердца, для суставов, для зрения, репродуктивной функции, в составе: кукуруза, домашняя птица, рис, свекла, минералы, витамины, класс: премиум
от 1 935 грн.
сухой корм, 18 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, для костей, в составе: злаки, мясо, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 401 грн.
сухой корм, 2.7 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для сердца, для суставов, для зрения, для репродуктивной функции, в составе: кукуруза, домашняя птица, рис, свекла, минералы, витамины, класс: премиум
от 895 грн.
сухой корм, 4.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для сердца, для суставов, для зрения, репродуктивной функции, в составе: кукуруза, домашняя птица, рис, свекла, минералы, витамины, класс: премиум
от 2 030 грн.
сухой корм, 18 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для сердца, для суставов, для зрения, для репродуктивной функции, в составе: кукуруза, домашняя птица, рис, свекла, минералы, витамины, класс: премиум
сухой корм, 4.5 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: курица, рис, новозеландские мидии, кукуруза, класс: супер-премиум
от 2 952 грн.
сухой корм, 18 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для сердца, для суставов, для зрения, репродуктивной функции, в составе: кукуруза, домашняя птица, рис, свекла, минералы, витамины, класс: премиум
Модификации Josera JosiDog Regular
Цены на Josera JosiDog Regular |
---|---|---|---|---|
Josera JosiDog Regular 0.9 кг | от 150 грн. | 12 предложений | ||
Josera JosiDog Regular 2.7 кг | от 362 грн. | 3 предложения | ||
Josera JosiDog Regular 4.5 кг | от 750 грн. | 1 предложение | ||
Josera JosiDog Regular 15 кг | от 1 875 грн. | 5 предложений | ||
Josera JosiDog Regular 18 кг | от 2 775 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 1 539 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, для иммунной системы, в составе: курица (36 %), рис, злаки, фрукты, травы, минералы, витамины, класс: премиум
от 1 957 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо птицы, злаки, рыба, овощи, печень, фрукты, класс: премиум
сухой корм, 18 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 1 755 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (45 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 1 536 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, в составе: мясо птицы, кукуруза, тритикале, жир, отруби, глютен, куриная печень,, класс: премиум
от 1 385 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, в составе: мука из курицы 25 %, рис, пшеница, клейковина кукурузная, кукуруза, класс: премиум
от 2 124 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, в составе: злаки, мясо птицы, рыба, печень, овощи, фрукты, класс: премиум
от 1 384 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, в составе: курица, кукуруза, пшеница, фрукты, дрожжи, витамины, минералы, класс: премиум
от 1 827 грн.
сухой корм, 12.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, класс: супер-премиум
от 2 174 грн.
сухой корм, 12.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, для суставов, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 504 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: ягненок (30%), рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 749 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, возраст: от 3 месяцев, молодые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, рис, индейка, жир, мякоть яблока, горох, масло, печень, класс: холистик