Коляска Joy Fabiana
Фото 8 |
Joy Fabiana
Конструкция:прогулочная
Складывание:книжка
Защита:бампер, пахремень, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:51 см
Вес в сборе:6.8 кг
Все характеристики
Купить Joy Fabiana
Все цены 26 →Коляска прогулочная детская Joy Fabiana 36021 розовая | 3 874 грн. |
Прогулянкова коляска Joy Fabiana 65102 Світло рожевий 118439 | 3 432 грн. |
Літня коляска прогулянкова дитяча Joy Fabiana Рожевий | 4 120 грн. |
Коляска прогулочная детская Joy Fabiana 65102 розовая | 3 874 грн. |
Прогулянкова коляска Joy Fabiana 36021 Рожевий 118440 | 3 432 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →