Коляска Joy Comfort
Фото 10 |
Joy Comfort
Конструкция:прогулочная
Складывание:книжка
Защита:бампер, пахремень, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Вес в сборе:6.9 кг
Все характеристики
Купить Joy Comfort
Все цены 54 →Коляска прогулочная детская Joy Comfort L-20115 розовая | 4 099 грн. |
Прогулянкова коляска Joy Comfort L-52304 Червоний 118435 | 3 697 грн. |
Коляска прогулянкова дитяча L-20115 Comfort Joy, колір рожевий, рама сталь | 4 624 грн. |
Коляска прогулочная детская Joy Comfort L-30201 фиолетовая | 4 099 грн. |
Коляска прогулочная детская Joy Comfort L-41203 синий космос | 4 099 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →