Коляска Joy Elegans
Фото 14 |
Joy Elegans
Конструкция:прогулочная
Складывание:книжка
Защита:бампер, пахремень, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Вес в сборе:6.9 кг
Все характеристики
Купить Joy Elegans
Все цены 37 →Коляска прогулочная детская Joy Elegans A-74088 | 4 182 грн. |
Прогулянкова коляска Joy Elegans A-74088 Червоний 118556 | 3 772 грн. |
Коляска прогулянкова дитяча Joy Elegans Рожева | 3 891 грн. |
Коляска прогулочная детская Joy Elegans A-16207 | 4 137 грн. |
Коляска прогулочная детская Joy Elegans A-65118 | 4 137 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →