Кофеварка Jura ENA 4 15501 черный
Видео 2Фото 9 |
Jura ENA 4 15501 черный белый черный |
|
Регулируемый по высоте дозатор кофе 75 – 105 мм. Энергосберегающий режим. Pulse Extraction Process — технология импульсной экстракции для кофейных напитков с коротким временем приготовления.
Модули Smart Connect и Wi-Fi Connect продаются отдельно и позволяют настраивать напитки и регулировать температуру заваривания, используя мобильное приложение J.O.E.
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jura 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jura.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jura ENA 4 15501 черный
Все цены 9 →Jura ENA 4 Full Metropolitan Black (EB) 15501 | 33 423 грн. |
Кавоварка JURA ENA 4 Full Metropolitan Black | 37 890 грн. |
Кофемашина JURA ENA 4 Full Metropolitan Black EB (15501) | 37 890 грн. |
JURA 15501 | 33 180 грн. |
Кавомашина Jura ENA 4 full metropolitan Black (EB)(15501) 15501 | 37 990 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Jura ENA 4 15501
Цены на Jura ENA 4 15501 |
---|---|---|---|---|
Jura ENA 4 15499 белый | от 30 450 грн. | 18 предложений | ||
Jura ENA 4 15501 черный | от 32 000 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →