Кофеварка Jura E8 15247 серебристый
Видео 4Фото 9 |
Jura E8 15247 серебристый |
|
Высококачественная бытовая кофемашина от известной швейцарской фирмы, занимающейся изготовлением автоматических кофеварок премиального качества. Производителем позиционируется как многофункциональная модель среднего уровня. Оснащается современной цифровой системой программного управления с 2,8-дюймовым дисплеем, которой предусмотрено приготовление трех видов кофе (эспрессо, американо, ристретто) и четырех напитков (капучино, флэт уайт, латте макиато, горячее молоко взбитое в пену).
Важной особенностью этой модели является полностью автоматический режим приготовления кофейно-молочных напитков и гибкая настройка объема, крепости (8 позиций) и температуры (2 позиции) выдаваемого кофе и вариаций на его основе. Благодаря отдельным трубкам подачи молока/пены, кофеварка Jura E8 может одновременно готовить не только две порции эспрессо, но и два капучино. В конструкции машины использован несъемный заварочный блок с предварительным смачиванием.
Встроенная жерновая стальная кофемолка обеспечивает 6 различных степеней помола, а в процессе заваривания используется уникальная фирменная технология импульсной экстракции P.E.P. (Pulse Extraction Process), гарантирующая достижение оптимальной степени экстракции. Машина имеет стильный дизайн, который в свое время получил престижную награду Reddot Award 2016. Чистоту и идеальное гигиеническое состояние кофеварки легко поддерживать благодаря встроенным режимам очистки и промывки, запускающихся одним нажатием кнопки.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jura 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jura.
Купить Jura E8 15247 серебристый
Все цены 23 →Jura E8 Moonlight Silver (15336) офіційна гарантія | 53 199 грн. |
Кавомашина JURA E8 Moonlight Silver (EB) | 48 804 грн. |
Jura E8 Platin (15247) | 54 399 грн. |
Кофемашина JURA E8 Platin (EC) (15582) | 59 790 грн. |
JURA 15336 | 51 780 грн. |
- Регулируемая высота капучинатора 107 — 153 мм
- Энергосберегающий режим
- Подсветка чашек
Модификации Jura E8 15247
Цены на Jura E8 15247 |
---|---|---|---|---|
Jura E8 15306 белый | от 46 398 грн. | 31 предложение | ||
Jura E8 15247 серебристый | от 40 218 грн. | 23 предложения | ||
Jura E8 15267 серый | от 50 022 грн. | 18 предложений | ||
Jura E8 15235 хром | от 54 399 грн. | 2 предложения | ||
Jura E80 15083 черный | от 46 380 грн. | 20 предложений |