Литой диск K&K Onegin 8x18/5x112 ET39 DIA66,6
от 5 793 до 6 438 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации K&K Onegin 2
Характеристики
K&K Onegin 8x18/5x112 ET39 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог K&K 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели K&K.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить K&K Onegin 8x18/5x112 ET39 DIA66,6
Сортировать
Литые диски КиК Онегин (КС472) R18 W8 PCD5x112 ET39 DIA66.6 (алмаз черный) | 5 793 грн. |
Диски КиК Онегин (КС472) 8x18 5x112 ET39 DIA66,6 (алмаз черный) | 5 800 грн. |
K&K Онегин (R18 W8.0 PCD5x112 ET39 DIA66.6) алмаз черный | 6 054 грн. |
K&K Онегин 8x18 5x112 ET39 DIA66.6 Алмаз черн | 6 040 грн. |
K&K K&K Онегин 8x18 5x112 ET39 DIA66.6 Алмаз черн | 6 186 грн. |
K&K Онегин 8x18 5x112 ET39 DIA66.6 Алмаз черн | 6 380 грн. |
Диск K&K Онегин Алмаз черный R18 W8,0 PCD5x112 ET39 DIA66,6 | 6 438 грн. |
КиК Онегин (8J x 18 5x112 ET39 DIA66.6) Алмаз | 5 952 грн. |
Литі диски КиК Онєгін (КС472) R18 W8 PCD5x112 ET39 DIA66.6 (алмаз чорний) | 6 033 грн. |
Закрыть
Похожие