Литой диск K&K Omaha 8x18/5x114,3 ET45 DIA67,1
от 5 778 до 7 217 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации K&K Omaha 1
Характеристики
K&K Omaha 8x18/5x114,3 ET45 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог K&K 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели K&K.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить K&K Omaha 8x18/5x114,3 ET45 DIA67,1
Сортировать
Литые диски КиК Омаха R18 W8 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1 (алмаз брасс) 1000299 | 5 800 грн. |
K&K Омаха 8x18 5x114.3 ET45 DIA67.1 Алмаз брас | 6 409 грн. |
Диски КиК Омаха 8x18 5x114,3 ET45 DIA67,1 (алмаз брасс) | 5 778 грн. |
K&K Омаха (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1) алмаз брасс | 6 085 грн. |
K&K Омаха 8x18 5x114.3 ET45 DIA67.1 Алмаз брас | 6 040 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие