Походный нож Ka-Bar Mule Folder (3050)
Видео 5Фото 9 |
Ka-Bar Mule Folder |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ka-Bar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ka-Bar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ka-Bar Mule Folder
Все цены 14 →Ka-Bar Mule Folder (3050) Grey | 4 346 грн. |
Ka-Bar Mule Folder | 4 305 грн. |
Нож тактический Ka-Bar Drop Points 3050 | 4 346 грн. |
Ніж KA-BAR Mule Folder (3050) | 4 346 грн. |
Нож KA-BAR Mule Folder (3050) 3050 | 4 336 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →