Кухонный нож Tramontina ProChef 24170/007
Tramontina ProChef 24170/007 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina ProChef 24170/007
Все цены 24 →Ніж Tramontina Prochef Сантоку 178 мм (24170/007) | 3 036 грн. |
Нож Tramontina Prochef Сантоку 178 мм (24170/007) | 2 943 грн. |
Нож tramontina prochef (24170/007) | 2 599 грн. |
Кухонний ніж сантоку 178 мм Tramontina ProChef (24170/007) | 1 999 грн. |
Нож Tramontina Prochef 17,8 см 24170/007 | 3 195 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →