Плита Kaiser HGE 93505 S черный
Видео 2 |
Kaiser HGE 93505 S черный нержавейка черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kaiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kaiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kaiser HGE 93505 S черный
Все цены 11 →KAISER HGE 93505 S | 77 999 грн. |
93505 s Комбинированная плита Kaiser hge | 84 748 грн. |
Kaiser Kaiser HGE 93505 S | 84 899 грн. |
Комбінована плита Kaiser HGE 93505 S 280-01 | 84 999 грн. |
Плита Kaiser HGE 93505 S | 83 977 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Kaiser HGE 93505 S
Цены на Kaiser HGE 93505 S |
---|---|---|---|---|
Kaiser HGE 93505 R нержавейка | от 77 999 грн. | 14 предложений | ||
Kaiser HGE 93505 S черный | от 77 999 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →