Зимняя шина KAMA 515 215/65 R16 102Q
Видео 9Фото 3 |
Выберите размер шин
KAMA 515 215/65 R16 102Q |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KAMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KAMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KAMA 515 215/65 R16 102Q
Кама 515 215/65 R16 102Q XL (под шип) | 3 240 грн. |
Шини Кама 515 215/65 R16 102Q XL | 3 300 грн. |
Кама 515 215/65 R16 102Q XL (под шип) | 3 300 грн. |
Кама 515 215/65 R16 102Q XL (під шип) (264749) 264749 | 3 126 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →