Лазерный нивелир Kapro 842G Prolaser Bambino
Видео 1Фото 11 |
Kapro 842G Prolaser Bambino |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kapro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kapro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kapro 842G Prolaser Bambino
Уровень лазерный Kapro Bambino (842G) | 3 973 грн. |
Рівень лазерний Kapro Bambino (842G) | 3 973 грн. |
Лазерний рівень KAPRO зелений BAMBINO 2 лінії (KA842G) + ПОДАРУНОК | 4 499 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →