Лазерный нивелир Intertool MT-3062
Фото 9 |
Intertool MT-3062 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool MT-3062
Все цены 13 →Лазерний нівелір Intertool MT-3062 | 3 099 грн. |
Уровень лазерный Intertool MT-3062 | 3 163 грн. |
Рівень лазерний Intertool (MT-3062) | 3 419 грн. |
Intertool Intertool MT-3062 | 3 799 грн. |
Уровень лазерный 360 град, 2 лазерные головки, зеленый лазер INTERTOOL MT- | 3 799 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →