Лазерный нивелир Intertool MT-3057
Фото 11 |
Intertool MT-3057 |
|
Лазерный нивелир для строительных, отделочных и монтажных работ. Имеет дальность действия до 20 м и погрешность в пределах 0.5 мм/м. Прибор может строить одну горизонтальную проекцию и две вертикальные, каждая из них имеет угол развертки 360°. Нивелир Intertool MT-3057 поставляется в комплекте с алюминиевым кейсом и набором из 4 батареек типоразмера АА. Они обеспечивают до 15 часов работы прибора. В корпусе есть резьбовое гнездо размером 1/4", позволяющее устанавливать измерительный инструмент на штатив.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool MT-3057
Все цены 14 →Лазерний нівелір Intertool MT-3057 | 3 759 грн. |
Уровень лазерный Intertool MT-3057 | 3 829 грн. |
Рівень лазерний Intertool (MT-3057) | 4 139 грн. |
Intertool Intertool MT-3057 | 4 599 грн. |
Уровень лазерный 360 град, 3 лазерные головки INTERTOOL MT-3057 | 4 599 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →