Летняя шина Kapsen S2000 235/55 R17 103W
Видео 1Фото 5 |
Выберите размер шин
Kapsen S2000 235/55 R17 103W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kapsen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kapsen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kapsen S2000 235/55 R17 103W
Все цены 32 →Шина Kapsen S2000 SportMax 235/55 R17 103W XL | 2 669 грн. |
Kapsen S2000 SportMax 235/55 R17 103W XL | 2 663 грн. |
Kapsen S2000 235/55 R17 103W | 2 568 грн. |
Kapsen SportMax S2000 (235/55R17 103W) | 2 666 грн. |
Летние шины Kapsen S2000 235/55 ZR17 103W XL 1001129460 | 2 725 грн. |
eще 20 предложений
Купляв у 2020 році на Passat b7 2.5 америкос, був приємно здивований, не шумить, на сухій і мокрій дорозі тримає супер, розганяв до 200 км/год, не відчув різниці при такій швидкості із мішелінами. Однозначно рекомендую для покупки. Гарно тримає дорогу, не шумить. Немає пользуюсь Kapsen S2000 235/55 R17 103W более года |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →