Поломоечная машина Karcher EWM 2 Premium (1.056-350.0)
Видео 3Фото 3 |
Karcher EWM 2 Premium |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Karcher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Karcher.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Karcher EWM 2 Premium
Все цены 19 →Підлогомийна машина Karcher EWM 2 Premium 1.056-350.0 | 8 999 грн. |
Акумуляторна електрошвабра Karcher EWM 2 Premium (1.056-350.0) 1.056-350.0 | 8 999 грн. |
Миючий пилосос Karcher EWM 2 Premium (1.056-350.0) EWM 2 Premium (1.056-35 | 8 185 грн. |
Інша техніка для прибирання Поломийна машина Karcher EWM2 Premium (1.056-3 | 8 352 грн. |
Karcher EWM 2 Premium (1.056-350.0) | 7 599 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →