Поломоечная машина Karcher FC 2-4 Battery Set 2B Duo (1.056-206.0)
Фото 6 |
Karcher FC 2-4 Battery Set 2B Duo |
|
Платформа для хранения. Два аккумулятора в комплекте.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Karcher FC 2-4 Battery Set 2B Duo
Все цены 30 →Миючий пилосос Karcher FC 2-4 Battery Set 2B Duo (1.056-206.0) FC 2-4 Batt | 9 097 грн. |
KARCHER FC 2-4 BATTERY SET 2B DUO (1.056-206.0) | 8 928 грн. |
Акумуляторна парова швабра - пилесос KARCHER FC 2-4 Battery Set + Batt+DUO | 7 999 грн. |
Акумуляторний миючий пилосос Karcher FC 2-4 Battery Set + Batt + Duo Charg | 9 999 грн. |
Інша техніка для прибирання Парова швабра Karcher Fc 2-4 Battery Set 2B Du | 9 055 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →