Кусторез Karcher HGE 18-50 Battery 1.444-240.0
Видео 3Фото 14 |
Karcher HGE 18-50 Battery 1.444-240.0 акк. 1 штакк. отсутствует |
|
Аккумулятор и зарядка в комплект не входят.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Karcher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Karcher.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Karcher HGE 18-50 Battery 1.444-240.0
Все цены 43 →Акумуляторний кущоріз Karcher HGE 18-50 Battery без акб 1.444-240.0 | 6 499 грн. |
Акумуляторний кущоріз Karcher HGE 18-50 Battery (18 В) (1.444-240.0) 1.444 | 6 499 грн. |
Кущоріз Karcher HGE 18-50 Battery (1.444-240.0) UA-UCRF | 6 199 грн. |
Кущоріз акумулятрний KARCHER HGE 18-50 Battery, 18В, лезо 50см, крок 22мм | 7 271 грн. |
Кусторез аккумуляторный Karcher HGE 18-50 Battery (1.444-240.0) - без акку | 6 499 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Karcher HGE 18-50 Battery 1.444-240.0
Цены на Karcher HGE 18-50 Battery 1.444-240.0 |
---|---|---|---|---|
Karcher HGE 18-50 Battery Set 1.444-241.0 | от 10 038 грн. | 2 предложения | ||
Karcher HGE 18-50 Battery 1.444-240.0 | от 5 456 грн. | 43 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →