Высоторез Karcher PSW 18-20 Battery 1.444-010.0
Видео 1Фото 9 |
Karcher PSW 18-20 Battery 1.444-010.0 |
|
Аккумулятор и зарядка в комплект не входят.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Karcher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Karcher.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Karcher PSW 18-20 Battery 1.444-010.0
Все цены 32 →Акумуляторний висоторіз Karcher PSW Battery 18-20 без акб 1.444-010.0 | 6 999 грн. |
Висоторіз Karcher PSW 18-20 Battery (1.444-010.0) UA-UCRF | 6 799 грн. |
Акумуляторний висоторіз Karcher PSW 18-20 Battery (18 В) (1.444-010.0) 1.4 | 6 999 грн. |
Высоторез аккумуляторный Karcher PSW 18-20 Battery (1.444-010.0) - без акк | 6 999 грн. |
KARCHER PSW 18-20 BATTERY (1.444-010.0) | 6 206 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кустореза Karcher PSW 18-20 Battery 1.444-010.0:
- Скорость цепи – 5.5 м/с
- Шаг цепи – 3/8 дюйма
- Объем бака цепного масла – 50 мл
- Толщина реза – до 18 см
РекомендуемСравнить в таблице →