Кусторез Karcher GSH 18-20 Battery 1.444-200.0
Видео 6Фото 8 |
Karcher GSH 18-20 Battery 1.444-200.0 |
|
Быстрая смена насадки без дополнительных инструментов.
Аккумулятор и зарядка в комплект не входят.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Karcher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Karcher.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Karcher GSH 18-20 Battery 1.444-200.0
Все цены 32 →Акумуляторні ножиці для трави та кущів Karcher GSH 18-20 Battery без акб 1 | 4 999 грн. |
Акумуляторні ножиці Karcher GSH 18-20 Battery (18 В) (1.444-200.0) 1.444-2 | 4 999 грн. |
Кущоріз Karcher GSH 18-20 Battery (1.444-200.0) UA-UCRF | 4 899 грн. |
Ножиці для трави акумуляторні Karhcer GSH 18-20 Battery, 18В, + насадка ку | 5 589 грн. |
Кусторез аккумуляторный Karcher GSH 18-20 Battery (1.444-200.0) - без акку | 4 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →