Погружной насос Karcher SP 1 Dirt
Видео 3Фото 5 |
Karcher SP 1 Dirt поплавковый выключатель |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Karcher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Karcher.
Купить Karcher SP 1 Dirt
Все цены 10 →Насос дренажний Karcher SP 1 Dirt 1.645-500.0 | 2 499 грн. |
Дренажний насос Karcher SP 1 Dirt 1.645-500.0 | 2 499 грн. |
Дренажний насос Karcher SP 1 DIRT (1.645-500.0) 1.645-500.0 | 2 499 грн. |
Насос дренажный Karcher SP 1 Dirt (1.645-500.0) | 2 499 грн. |
Занурювальний дренажний насос Karcher SP 1 Dirt (1.645-500.0) | 2 489 грн. |
Недорогой дренажный насос бытового класса
Оборудование такого класса, как Karcher SP 1 Dirt, называют насосами начального уровня. Из-за маломощного двигателя (250 Вт) производительность данного аппарата не превышает 5.5 м³/ч, а максимальный напор — 4.5 м. Но и таких характеристик вполне достаточно, чтобы осушать садовые пруды и откачивать воду из бассейнов или подзатопленных лодок. Хотя насос не может создать давление больше 0.5 бар, но этого нередко хватает для организации полива на даче, если забор воды осуществляется из бочки или мелкого водоема. Аппарат умеет работать в ручном и автоматическом режимах. В ручном режиме он работает без остановок, пока в водоеме или емкости не останется 25 мм воды («насухо» откачивать данная модель не умеет). А в режиме «авто» аппарат включается и выключается поплавком в зависимости от уровня жидкости.
Просто, но надежно
Корпус и крыльчатка сделаны из пластика, поэтому насос получился легким (он весит всего 3.7 кг). У него есть рукоятка, за которую аппарат можно переносить в руках или подвешивать на веревке при погружении в емкость или опускании «Керхера» в колодец. Устройство работает практически бесшумно — это огромный плюс на фоне рычащих «бюджетников» китайского или отечественного производства.
Несмотря на низкую цену и простую конструкцию, Karcher SP 1 Dirt отличается долговечностью (производитель дает гарантию на 5 лет при условии регистрации на сайте). У него есть керамическое торцевое уплотнение, защищающее ось крыльчатки от попадания грязи внутрь. Аппарат не требует обслуживания в процессе эксплуатации (кроме промывания чистой водой после каждого использования). Поэтому с ним справятся даже ваши пожилые родственники или люди, которые совершенно не дружат с техникой. Система Quick Connect позволяет подключать шланг к патрубку без возни с хомутами.
Другие виды «Керхеров»
Если вас не устраивает производительность данного аппарата, то в линейке погружных насосов «Керхер» можно найти модели помощнее, способные перекачивать по 7, 9.5 или 15 кубометров жидкости в час. А если нужно откачивать грязную воду «насухо» (до уровня 1 мм), то следует купить Karcher SP 5 Dual.
Модификации Karcher SP 1 Dirt
Цены на Karcher SP 1 Dirt |
---|---|---|---|---|
Karcher SP 1 Dirt | от 2 489 грн. | 11 предложений | ||
Karcher SP 3 Dirt | от 2 899 грн. | 5 предложений | ||
Karcher SP 5 Dirt | от 2 990 грн. | 6 предложений | ||
Karcher SP 7 Dirt | от 4 999 грн. | 1 предложение |
Но купил снова точно такой же, потому что мне понравился сильно. Ручка очень кстати на нем, таскать удобно. И на нем указано, что он для грязной воды. А у меня без конца погреб топит, и вода там ну вообще не чистая. Удобный поплавок еще есть. Когда он опускается, насос перестает откачивать воду. Короче, советую всем, кому часто приходится откачивать воду.