Вок Kela Calido 12610 серый
Фото 8 |
Kela Calido 12610 серый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kela 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kela.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kela Calido 12610 серый
Все цены 25 →Сковорода вок чавунна з кришкою KELA Calido. 36 см 4.0 л (12610) 12610 | 5 019 грн. |
KELA CALIDO (12610) | 4 289 грн. |
Сковорода Kela Calido 36 см 4 л сіра (12610) | 5 130 грн. |
KELA CALIDO (12610) | 4 268 грн. |
Сковорода Kela Calido 36 см 4 л серая (12610) | 5 130 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Kela Calido 12610
Цены на Kela Calido 12610 |
---|---|---|---|---|
Kela Calido 12610 серый | от 4 246 грн. | 25 предложений | ||
Kela Calido 12475 черный | от 3 355 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →