Гусятница Kela Calido 12473 6 л
Фото 3 |
Kela Calido 12473 6 л9.3 л |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kela 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kela.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kela Calido 12473 6 л
Все цены 23 →Гусятниця чавунна з кришкою KELA Calido. 33х26х12 см. 6 л (12473) 12473 | 6 829 грн. |
Гусятниця чавунна Kela Calido, з кришкою, чорний, 6 л (22954) | 7 339 грн. |
KELA CALIDO (12473) | 6 063 грн. |
Гусятниця Kela Calido 33х26х12 см 6 л чорна (12473) | 6 973 грн. |
KELA CALIDO (12473) | 6 033 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Kela Calido 12473
Цены на Kela Calido 12473 |
---|---|---|---|---|
Kela Calido 12473 6 л | от 5 524 грн. | 23 предложения | ||
Kela Calido 12474 9.3 л | от 6 372 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →