Кастрюля Kela Calido 11941
Фото 9 |
Kela Calido 11941 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kela 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kela.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kela Calido 11941
Все цены 12 →Каструля чавунна з кришкою KELA Calido. 3.8 л (11941) 11941 | 5 019 грн. |
Каструля Kela Calido 24см, 4.0л з кришкою (11941) | 5 130 грн. |
Кастрюля Kela Calido 24см, 4.0л с крышкой (11941) | 5 130 грн. |
Кастрюля чугунная с крышкой Kela Calido, 24 см, 3,8 л красная 11941 | 5 399 грн. |
Каструля чавунна з кришкою kela Calido, 24 см, 3,8 л (11941) | 4 654 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Kela Calido 11941
Цены на Kela Calido 11941 |
---|---|---|---|---|
Kela Calido 11940 | от 3 235 грн. | 26 предложений | ||
Kela Calido 11941 | от 4 409 грн. | 12 предложений | ||
Kela Calido 11948 | от 5 068 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →